Как избавиться от безответной любви?

jyfeb Мыслитель (5238), закрыт 13 лет назад
Вижу этого человека каждый день, но мы не можем быть вместе. Нужен рабочий и проверенный способ. Не предлогать в ответах типо добевайся ее.
Лучший ответ
Альбина Профи (777) 13 лет назад
Если действительно любишь и она нужна тебе как воздух, то докажи что она нужна тебе, что она будет счастлива с тобой, борись за ее расположение, добейся! Надо бороться за свою любовь всеми силами! А если же не уверен в том сто она тебе дороже всего на свете, то оглянись вокруг! Вполне возможно что тебя ждет другая любовь.. . взаимная... и настоящая
Остальные ответы
Гламурный Катёночек Оракул (85650) 13 лет назад
время лечит....
Призрак Блуждающий в ночиМастер (2417) 13 лет назад
Не хрена оно не лечит!Видишь её и снова те же чувства.
Гламурный Катёночек Оракул (85650) время всегда лечит....
~•|Mary Jonson~|• Ученик (117) 13 лет назад
влюбись в другого человека
Призрак Блуждающий в ночи Мастер (2417) 13 лет назад
Такая же фигня, не помогает ни что.
DANIL ZUBAREV Мастер (1255) 13 лет назад
просто постарайся забыть ее найди себе хобби а потом найди себе другой обьект обожания и все будет хорошо только главное не превращайся в тряпку я знаю это легко говорить но трудно сделать но постарайся и все получится вот увидишь
Анюта Чушникова Профи (655) 13 лет назад
Кто бы мне помог в этом вопросе!!!! (((
Зайка! Мастер (1739) 13 лет назад
если б люди знали ответ, её бы вообще не было!!!
Алиса Орлова Ученик (149) 13 лет назад
не стоит мучать себя! надо идти вперед и не оглядываться назад!
Гульчик Ученик (157) 13 лет назад
Надо подумать, а что я в ней нашёл, и просто начать анализировать, сначала это трудно, но после трёх попыток начнёт работать, не зацикливайся на ней, посмотри на других, есть вокруг достойные люди.
Рыжик Мастер (1516) 13 лет назад
найти ответную любовь