сочинения про щелочные металлы в сказочной форме

Венера Киселева Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и в шуточной форме)
Голосование за лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
Жили-были... .
Они любили встречаться с ...
А этих.. . -не любили.. .
Однажды встретились с ...
И получилось из их встречи вот что.. .
И решили ни всегда (никогда).. .
Тут реакции (т. е. сказке) конец, а кто слушал - молодец. А кто не слушал - тот зачет не получит))
Алексей Шотин Гуру (2593) 13 лет назад
Щелочные металлы очень любят "тяжёлый металл" и слушают его у себя в стране тяжёлого металлического рока. Литий, Натрий и Цезий часто прислушиваются к хрипам и воплям "Карданного вала". Калий и Рубидий обожают "Металлику" а перерождённый эстет Франций изучает чертежи "Свинцового дирижабля"...