Нужна помощь.Как в фотошопе Sasha Kulebyakin & Com наложить фотошаблон на фото?Если можно то поподробнее.

Ольга Сидорова Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Если можно то поподробнее.
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (7038) 13 лет назад
Странный вопрос) ) при чем тут сайт Саши Кулебякина?) )
почитайте уроки как встававить фото в шаблон. в сети таких уроков пруд пруди
нет такого фотошопа-Sasha Kulebyakin & Com, есть такой сайт, а фотошоп он сам по себе, без Саши Кулебякина существует
в гугл в поиск введеите запрос-вставить фото в шаблон, именно так, а не "наложить фотошаблон на фото"