Ноу-хау что это такое
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ноу-хау - или секрет производства — это сведения любого характера, которые охраняются режимом коммерческой тайны и могут быть предметом купли-продажи или использоваться для достижения конкурентного преимущества над другими субъектами предпринимательской деятельности.
Простыми словами это новейшие изобретение, информация о котором является тайной.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Know-how
Прочти здесь...
новшество... тоисть раньше такого никто не придумывал.
это старое хау представленное по новому:))
от английского "Кноу Хау" - "знать как"
Хотя обычно имеется ввиду какое нибудь новшество :)