Почему?

ts Просветленный (26120), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Почему на КК так мало зрителей?
Дополнен 13 лет назад
Почему здесь нет системы ястребиного глаза?
Дополнен 13 лет назад
Почему послематчевое интервью на русском языке перекрывается косноязычной речью Марата?
Лучший ответ
Игорь Фонарев Гуру (4466) 13 лет назад
зрительский интерес формируется качеством и количеством предложенного товара. открытый чемпионат россии мало кому интересен. где игроки-звезды? далее... статус турнира и его регламент не вынуждают судей к просмотрам. марат... только и скажешь:; О, МАРАТ!!!;
Остальные ответы
Алина Бережная Мудрец (13121) 13 лет назад
Потому что рабочие дни, потому что на матчи "Санчес-Бондаренко"нормальным людям неинтересно смотреть, на счет системы самой интересно)
А в остальном мне уже все равно, потому что мои Пеннетта и петкович уже вылетели (((((((((((((((((((
Источник: Одна надежда на МаКири))
Phoenix Мыслитель (5581) 13 лет назад
да рабочие дни.. . в Москве в это время все работают. . инче никак.... да и плюс игроки не суперзвёзды... .
а насчёт глаза.. . все деньги на покрытие ушли..)) )
Артём Евдокимов Мастер (2010) 13 лет назад
1----люди на работе
2----маленький турнир
3----затрудняюсь ответить
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 13 лет назад
S.F.---добрый вечер! отвечу коротко-москвичи, ходят смотреть-НА ВСЕ ЛУЧШЕЕ, В ЛЮБЫХ ОБЛАСТЯХ-МЫ В ОСНОВНОЙ МАССЕ, КАСАТЕЛЬНО ЗРЕЛИЩ-ИЗБИРАТЕЛЬНЫ... когда был Кубок Дэвиса-давно-год не вспомню-приезжали: Беккер, лучшие штатовцы-все было битком, приезжал-Менухин-у консерватории-тройной кардон-стоял... вообщем----звезды--залы-стадионы-битком... а, сейчас-у мужиков-НИКОГО... девочки-Янкович, Азаренко, 1-из Бондаренко, Кириленко-я, их люблю, но.... я, уже сказал-"ОКО"---не нужно, при таком исполнительском составе... средненький турнирчик, на который приехало-НЕСКОЛЬКО СИЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК... вот и весь-ответ))))))... концовку, ТВОЮ-я, не понял-так как смотрю или в Олимпийском или по Евроспорту на английском)))))) "совковые"-каналы НЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ---за исключением-АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМОВ!! ! да, я-был на футболе---вроде народу прилично собралось---ЧЕЛСИ!!!! а, приехала бы средненькая командочка----ВСЕ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!!!