Как Вы думаете стоит ли тратить деньги на косметику класса люкс?

Ольга Мельникова Мастер (2098), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
отвечаю почему то одни мужчины.... странно..
Лучший ответ
Just sphinxes Мудрец (14372) 14 лет назад
Еще как стоит! Надо просто попробовать и сразу почувствуете разницу. Говорить можно много, лучше на своем опыте. А про Чистую Линию и пр. просто откровенный бред! Она не может подходить или не подходить, так как эта косметика совершенно бесполезна. и за три рубля сомнительные ингридиенты намешаны в сомнительный тюбик.
Остальные ответы
олег широков Профи (545) 14 лет назад
точно, точно))) косметика среднего класса из натуральных компонентов намного лучше
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Если только на очень хорошую и проверенную косметику:))))
Татьяна Чучуваткина Мастер (1396) 14 лет назад
я предпочитаю косметику имеющую натуральный состав и безопасную для кожи и здоровья организма в целом)))))))))
Источник: личный опыт
julia Мыслитель (9202) 14 лет назад
Конечно, если есть возможность, нужно пользоваться дорогой косметикой. Например, пудра или тональное средство хорошей марки прекрасно ложится на кожу, и выглядет вполне натурально. Не сравнить с дешевой косметикой. Но вот тушь, например, Диор, ничем не лучше по качеству, чем недорогая. Поэтому покупать советую выборочно.
miu miu Оракул (80761) 14 лет назад
Сначала необходимо трезво оценить свои материальных возможности, чтобы покупка крема-люкс или губной помады не превращалась в экстраординарное событие и не пробивала значительную брешь в Вашем бюджете. Если с финанасами все более-менее, несомненно стоит. Причем я бы отдала предпочтение уходу, а не декору, если бы не могла позволить себе выбрать обе позиции-люкс. Если ради косметики люкс (уходи и декора) Вам приходится жестоко экономить и в чем-то здорово себе отказывать, постарайтесь подобрать себе средства по карману в мидл-маркете или массе.
Елка Мыслитель (6834) 14 лет назад
класс не играет никакую роль
моей подруги подходит средства серии"Чистая линия" и "рецепты природы" деньги у нее есть на дорогую, но она ей не нужна, ей подходит только это! так что выбирая обращайте внимания на состав.... почитайте отзывы.... определите свой тип кожи.. и если вы пользуетесь проверенным годами кремом, то нет смысла его менять на новый люкс класса... который вам возможно и не подойдет.. а если вы только подбираете, то подбирайте, но не стоит зацикливаться именно на дорогом.. дорогой-не значит хороший
Удачи вам)))
самая счастливаяПросветленный (33371) 14 лет назад
А вот это верно!!!!
Танюшик Мыслитель (7226) 14 лет назад
если есть они, деньги, то да....
Румия Профи (923) 14 лет назад
В первую очередь конечно все зависит от твоих финансовых возможностей, во- вторых, косметика класса люкс не значит что это косметика тебе подойдет и после туши-люкс у тебя не появится конъюктивит, не начнется аллергия. Нужно выбирать то, что подходит для твоей кожи, тебе самой а марка еще ни о чем не говорит. Зачастую затраченные деньги не оправдывают конечный результат
Елена Цибилева Просветленный (23684) 14 лет назад
Если для человека 3000 - это карманные деньги надень, почему бы не купить дорогой крем? Я не настолько обеспечена, чтобы выкладывать деньги за дорогущий крем. Я эти деньги лучше нуждающимся детям отдам, а себе куплю крем за 500 рэ и останусь вполне довольна, потому как, чем рожу не мажь, против природы не попрешь, однажды все мы станем морщинистыми бабульками))) ) К тому же косметика класса "люкс" - это раскрученный бренд, львиную долю мы платим именно за него.
dmitrii paskarПрофи (739) 10 лет назад
Согласен. Тем паче, если есть проблемы внутри и все вылезают на коже, никаким люксом снаружи не замажешь. Так что, девочки, поправляйте здоровье изнутри, будете как спелая малинка!
Оператор 12 Ученик (130) 7 лет назад
Нет, не стоит тратить деньги. потому что это бесполезно. Ведь даже такая красивая женщина как Эдита Пьеха, которая все время с дорогой косметикой и все равно постарела.