пропал голос что делать

Юля Галущак Знаток (276), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Александров Гуру (3810) 13 лет назад
Разговаривать только шепотом, пить только теплое и к врачу!
cnopcki =) Знаток (462) 13 лет назад
у меня он тоже пропал.. . походи пару дней. и полечись. а самое главное не надрывай голос
solo-mona Ученик (156) 13 лет назад
теплое питье не горячее.. ни каких лимонов и острой пищи. и канечно же полоскание фурацилин можно смазать горло маслом персиковым, мне помагло и гомеовокс пила кажется так гомеопатия ...хотя скорее всего простудное ..лечитесь
Александр Павхович Ученик (249) 13 лет назад
Самое действенное вливать в гортань эмульсию гидрокортизона-это должен делать ЛОР-врачь.