как убрать в контакте микроблоги или как это называется когда вся стена своими статусами завешана??

Юля *** Ученик (32), на голосовании 13 лет назад
когда показывают все мои статусы которые я ставила. незнаю как появилось. хочу убрать
Голосование за лучший ответ
Нелли Мастер (1046) 13 лет назад
Никак... Сейчас сам сайт не прёт потому что всем пользователям идёт подключение этого микроблога!!!
Юлия Кузнецова Ученик (150) 13 лет назад
капец_
бесит эта фигня!
и не убирается ведь (
Sensations Мастер (1801) 13 лет назад
Аналогичная ситуация с этими микроблогами :( Бесит аж, а убрать не могу .
Контакт лёг, и после рестарта у меня появился этот бред :(

Хотя у остальных моих френдов в контакте ничего не изменилось.
Максим Сми... Профи (736) 13 лет назад
У меня эта херня опявилась сама и убрать нельзя
Алексей Кропотов Ученик (170) 13 лет назад
а я думал это у меня такая чушь только.... тоже занаво зашел и все.... у друзей все по старому.
Lenk Ученик (130) 13 лет назад
походу, теперь это не уберется :(
навязяли насильно всем и вся :-(
бесит!!!
женя лето Ученик (98) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вступайте.
устроим Дурову бунт, как со статусами 2.0.
и пусть сука только не попробует добавить функцию отключения! !
вступайте.
Кристина Щербаченко Ученик (214) 13 лет назад
что за фигня? ? как убрать это? (((( в настройках нет даже убрать микроблог?
aqwasfeqw Профи (800) 13 лет назад
никак не убрать, и пусть вас не обнадеживают страницы, у которых микроблогинг еще не включен, просто не успели еще все страницы обработать

и не верьте всяким программам, которые предложат вам убрать микроблогинг, это технически не возможно

Дуров давно писал в своем твиттере о том, что микроблогинг будет стоять у всех
Юлия Рыжук Ученик (134) 13 лет назад
так еще некоторые страницы удалились.. . но смотрю уже восстановили
может и эту фигню с микроблогами уберут
ибо вааще неудобная
Стас Голинько Мастер (1747) 13 лет назад
Оказывается не только у меня такая фигня!... Будем надеятся что через сутки всё вернётся на свои места.
Екатерина~ ~ Знаток (445) 13 лет назад
вообще бред полный!!!! С какой стати!!!! все уже привыкли к старой стене, зачем придумывать что-то новое!!! !
долбаный микроблог бесит!!!!
s_o_va93 Ученик (127) 13 лет назад
достал!!!! бесит эта фигня =((((((
Яна Шеховцева Знаток (470) 13 лет назад
вот именно! меня и так все устраивало!
ФЭФ Знаток (479) 13 лет назад
у некоторых моих друзей была такая штука, а пото опять исчезла! ожет и у нас уберётся....
Валерия Знаток (335) 13 лет назад
Это ужасно и тупо.. .
Мало кому они нравятся, теперь статусы вместе с записями=\
Фигня в общем=\
Мне кажется большинство удалится, потому что это уже не то, что было года 2 назад
sem vosem Ученик (249) 13 лет назад
Ахах, я ору, с этого, надпись пропадает и поменять что б была без галочьки уже не возможно, данные не сохраняются
Танюша Знаток (251) 13 лет назад
говорят, что микроблоги стали обязательны и сейчас Дуров их всем ставит. До меня пока очередь еще не дошла!)