когда на телефоне меняют симку.какие звуки будут? когда абонент временно недоступен,может ли значить что симку поменяли.

татьяна карамушко Ученик (7), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
I Профи (808) 13 лет назад
временно недоступен если отключен телефон или вне зоне действия сети
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
Аккумулятор вынут - какой звук, да никакого...
Дог Тайм Профи (720) 13 лет назад
Сама-то поняла, чего спросила? Если сим в сети, то она в сети, а если нет, то нет, а в каком именно она телефоне - знает только ОПСОС