Куда поставить аквариум по фэн-шуй, если в спальне нельзя и на кухне нельзя?

Светлана Камелькова Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Обычная двухкомнатная квартира. Гостиной нет, в коридоре темно. Подскажите как его пристроить без вреда для жителей квартиры.
Лучший ответ
kak-2-s Мастер (1525) 14 лет назад
По Фен-Шую аквариум, установленный в разных помещениях будет обеспечивать разный эффект. Если, к примеру, установить аквариум в гостиной, то это непременно должно привести к обогащению хозяев, а если поместить его в спальне, то он будет способствовать оздоровлению ее обитателей. В идеале лучшее место для аквариума - южная стена, когда его лицевая сторона обращена на север. Наихудшее - когда лицевая грань находится вблизи окна, выходящего на юг.
Остальные ответы
Капитан Джек Водогрей Профи (981) 14 лет назад
я бы вместо стены сделал аквариум.. . мощно смотрится кста.
s ch Мастер (1988) 14 лет назад
поставь под стол или в кладовку
Ольга Сердюкова Профи (511) 14 лет назад
Если по фен-шуй, то ставьте в спальне, создав искусственную стену в виде ширмы.
Ymass Гуру (4135) 14 лет назад
Да можно и в коридоре, только возле резетки - и постоянный свет, так даже лучше, чем на подоконнике. По фен-шую? А кухня у вас и туалет по феншую? Может аквариум вам и не сильно "помешает", по сравнению с остальными "ошибками".Например - слив или унитаз в юговосточном углу ("прощате денежки"), и то - люди "борятся :) .
Наталья А. Высший разум (201594) 14 лет назад
ИМХО-установка аквариума по фен-шуй-полная чушь, аквариум должен располагаться подальше от окна, маленьких детей, если таковые имеются, поудобней для обслуживания и ухода и соответственно обзора.))
Levon Batoyan Профи (519) 14 лет назад
в севере ( я не верю в фэн-шуй)