На что в первую очередь смотрят женщины?
На толщину барсетки!! =-)))))))
В человеке все должно быть прекрасно!
Я воть смотрю в глаза....там много что отражаеться, но не всегда....и почему то на рука и улыбку....))))а барсетка дело десятое)))
сначала ( в первые секунды) на внешность (это нормально). потом на то, КАК он смотрит на тебя.. .
во взгляде должны быть ум, чувственность и заинтересованность. и никакого самомнения (и озабоченности))) . мое мнение!
На лицо и обувь!
Я на обувь: чистая или грязная, дорогая или дешевая, со вкусом или нет. Это о многом может сказать...