Какая антивирусная программа самая эффективная?

Фёдор Вишняков Мастер (1810), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ООО Данео НС Гуру (3420) 13 лет назад
Некорректный вопрос. Самая эффективная та, которая отвечает вашим требованиям. Мы используем COMODO
Валерий Фалеев Оракул (90662) 13 лет назад
против лома нет приёма, если нет другого лома
genexe Мастер (1701) 13 лет назад
никакая.... все идет паралельно.. . вирусы с антивирусами.. . кто кого ...%)
Кот Урод Мыслитель (5052) 13 лет назад
нет идеального антивуруса у кождого свои достоинства и недостатки.
Пользователь удален Ученик (129) 13 лет назад
аваст! После всех применненных он лучший и к тому-же бесплатный.
Иван Мудрец (11846) 13 лет назад
Самое эффективное - это:
1 - не лазить по левым сайтам
2 - не нажимать левые ссылки
3 - не открывать левые файлы
4 - не качать левые приложения и программы

Со всем остальным прекрасно справляется не загружая комп - NOD 32
Никита Смирнов Мастер (1820) 13 лет назад
Linux Ubuntu ))) самый лучший, самый бесплатный и самый быстрый антивирус )
Queen of the Sith Знаток (454) 13 лет назад
аваст, но он тормозит немного систему
XAMSIK Ученик (133) 13 лет назад
нет такой, но лучше всего использовать аваст, в нем много преимуществ
Everto Ученик (102) 13 лет назад
Самой Эффективной Нет, Самые Популярные Крутящиеся в Интернете И Есть Популярные, Каждый Месяц желательно менять антивирусник так как один пропускает одни вирусы другой другие, постоянная смена поможет от многих проблем, вот вам мой совет
тимур куанышев Ученик (119) 13 лет назад
сейчас только антивирус аваст я не спец в этом но что то поеимаю
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32antivirus 4 -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки» Такой халявы какую ты просишь -нигде не найдёшь Предложенный вариант -номинальный -многие этим пользуются Скачивание ключей с сайта через 12-15 дней.. .Предыдущую версию снеси -почисть реестр ..
Павел Любякин Ученик (132) 13 лет назад
Разработанная разработчиком вирусов!
Ольга . Ученик (135) 13 лет назад
Я тоже аваст уважаю.