Муж пришел домой со следами помады на лице. Что бы это значило?

Оксана Знаток (266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Веселый Россиянин Знаток (366) 14 лет назад
Посоветуй ему заставлять б*дей оставлять помаду на метр ниже.
Остальные ответы
Олеся Агеева Гуру (2954) 14 лет назад
может мама на дорожку расцеловала....
ринат(рома) садыков Мыслитель (9570) 14 лет назад
девушка напала на него и измазала памадой. он еле еле отбился от нее
Дивергент Высший разум (1801218) 14 лет назад
Телушку завел, и что? Не вздумайте разрушать семью! Заведите любовника, или нескольких любовников, потом групповушку замутите! Наслаждаться надо жизнью, а не создавать проблемы себе и другим на пустом месте! Природа сделал человека полигамным и бороться с этим БЕСПОЛЕЗНО!
KazReg Мастер (2067) 14 лет назад
хорошо, что не на рубахе, а то бы стирать пришлось...
T@T@чка Оракул (64668) 14 лет назад
Ахахахаха)) Ехал в переполненном метро, автобусе)))))))
Светлана Будькова Мыслитель (9311) 14 лет назад
Что вам пора сходить в магазин за новым эротическим бельём!
ХоХоЛ Мастер (1190) 14 лет назад
Может просто поздоровался с кем-то, чмокнув в щёчку...
ваша совесть Оракул (97049) 14 лет назад
радуйся, твой мужчина пользуется спросом!
**ЛюБлЮ *ЗнАчИт*ЖиВу ** Просветленный (22914) 14 лет назад
Все испраВимо, лишь бы в Гей - параде не учавствовал.. 8))))
Источник: =)Мама его поцеловала, мама!))))
Влад Владов Знаток (475) 14 лет назад
Он - честный !!!Не стал отирать исразу бежать в ванну, чтоб отмыть. И презервативы в кармане для Вашей уверенности, что если захотте где-нибудь - он всегда готов. И трусики дамские в сумке - подарок Вам, а если не совсем чистые (ну совсем чуточку) - так он попросил примерить сотрудницу на работе, с которой у вас схожа фигура. А вдруг размер не угадал?? ? Не бойтесь, у вас прекрасный муж ))))
НаЙдИ мЕнЯ Мастер (1772) 14 лет назад
Повеселился с девушками, которым алкоголь вдарил в голову
leona lisova Знаток (285) 14 лет назад
Ну вы же умная женщина-придумайте сами с каким вариантом вам проще жить.
Алена Рудь Профи (703) 14 лет назад
Я думаю, тут много вариантов может быть: у него есть другая женщина.... или нет, но кто-то хочет скомпрометировать его перед Вами.... Вот так как раз очень часто бывает....
Источник: Личный опыт
Искатель Оракул (52817) 14 лет назад
Байку вспомнил:
"Поздняя ночь. Пьяный мужчина возвращается домой, всё лицо в губной помаде, в пудре, в румянах.. . На пороге злющая жена:
- Ну и что это такое?
- Дорогая, ты не поверишь! С клоуном подрался! " :)
Источник: Позитифф