Кто знает,что можно подарить хореографу?

Привет! Дашенька! Подарок на День рождение? Пусть мама закажет ей что-нибудь из каталога Орифлэйм! Например набор по уходу за телом или ногами, она же мног двигается!

Победу в танцах!

В сувенирных магазинах можной найти маленьких красивых танцовщиц, такое мини-подарочки всегда приятны.
Еще можно мсделать сборку самой или купить диск с фильмами о танцах (например, "Давайте потанцуем", "Шаг вперед" и все в таком духе)

Пачку.

видела в магазине (танцевальном) миниатюрную пару туфелек .