Женщины глупее Мужчин ? большинство великих и известных людей это мужчины, в науке,исскустве, хирурги,шеф-повара и т.д

Ну это же естественно. Мужчины постоянно борються за внимание женщин вот и свершают великие дела ради них

Зато, женщина никогда не выйдет замуж за мужчину, только потому, что у него ноги красивые...))))

Источник: Анекдот

Большинство бомжей и идиотов тоже мужчины. В средних показателях интеллекта между мужчинами и женщинами разницы никакой.

У мужчин большой разброс между гениями и идиотами.

У женщин более узкий - и гениев и идиотов значительно меньше.

Назначение мужчин достигать. Назначение женщин - сохранять достигнутое.

И у большинства этих мужчин были рядом Мудрые женщины, которые поддерживали их и вдохновляли...