Как найти участника передачи "Давай Поженимся, если уже 2месяца я пишу на эту передачу, а мне не отвечают!(

Аня Весна Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Может есть какие-нибудь группы Бывших участников этой передачи?
Голосование за лучший ответ
ОТРОК Ученик (24) 13 лет назад
Не удивительно, что вам не отвечают!
Судя по всему вся эта передачя это хорошо продуманная "постановка"
и очень жесткий отбор, попасть на эту передачу само-собой не просто,
иначе у них студия рухнула бы от "желающих"
А уж на письма то подавно они не обращают внимания!
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164930) 13 лет назад
а эта разводная прога на телевидение, которая наживаеться на участниках проэкта...