Хочу купить нетбук Asus Eee PC 1015PED, нужен для интернета. Ваше мнение о нетбуках, какие проблемы в использовании?

Владимир Профи (983), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Оракул (53258) 13 лет назад
С установкой Оси. Нет привода Осваивай установку оси с флешки
Остальные ответы
Леночка Мыслитель (7892) 13 лет назад
Для работы- можно, если к клавиатуре приспособиться. Asus неплохие, но при восстановлении заводских настроек удаляются все разделы, ценную информацию лучше куда-нибудь копировать.
міша мучичка Ученик (174) 13 лет назад
норм нетбук у меня asus x5ea не жалуюсь