вообще существуют мантры для прохода между мирами. просто интересно

spirit Гуру (4401), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
тень Ученик (60) 13 лет назад
вот держи ЛАУМ-АС-Танаан-Инигму-Сферати-Инвиниум-И-И-А-А-ЛА-А-А-А-А-ТУМ! правда я сам ее не использовал если тебе так интересно попробуй
Остальные ответы
Лилия Мустафина Оракул (56781) 13 лет назад
Существуют проходы между мирами, а с мантрами или без, это кому как повезёт, или кому как не повезёт.
Сева Ученик (159) 13 лет назад
Ох и много у тебя вопросов! На одной только земле куча всяких там миров. Один только мир людей чего стоит! Вот если сможешь в этом мире, по максимуму наладить своё независимое существование не обременяя никого. Вот тогда, можеш пробовать совать нос туда где нету ни папы, ни мамы никого из друзей, некому вообщем будет помочь
Искра* Оракул (55808) 13 лет назад
зачем мантры-то? взял и пошел )