Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ужиться с мамой в квартире если я хочу жить одна

Юлия Плякина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Кирилов Мастер (2010) 13 лет назад
если хочешь жить одна, то не получится, с мамой, это уже будет вдвоем с мамой. надо в разные смены работать. чтоб не видеть друг друга
Остальные ответы
Sonya - Мыслитель (7605) 13 лет назад
Хочешь - уйди, зарабатывай и снимай хоть дворец, где одна жить будешь. Мама при чем к ТВОИМ желаниям? осуществляй их, вряд ли она за ноги тебя хватать будет, чтоб ты не ушла, раз уж так невыносимо вместе (с ней? с тобой? ) жить
И р и ш к а Профи (697) 13 лет назад
ДУРА!!!! А ты не думала, что мы не вечны. У меня с мамой таких проблем не было. Жили. Не тужили. В разных квартирах. Но резкая теплая погода - и я без неё. А СЕЙЧАС НОГИ ЕЙ Б ЦЕЛОВАЛА, НЕ ТО ЧТО РУКИ.
Маруся Гуру (3322) 13 лет назад
Снять комнату и не напрягаться. Или смириться, если страшно без мамы.
alex wer Искусственный Интеллект (121271) 13 лет назад
выходи замуж и живи с свекровью, она точно будет лучше
Goldfisch Мудрец (10490) 13 лет назад
уходи, не надо уживаться! будет трудно, но будешь счастлива, поверь!