Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите,анальгин предотвращает от беременности?если ввести его во влаг алище всразу после секса!

Юлия Куценкова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
меня уверяет моя знакомая что у нее начились месячные на следущий день!! хотя должны быть через неделю!!! МИФ????
Голосование за лучший ответ
БелоБрыска Гуру (4288) 13 лет назад
кто вам такую ересь посоветовал ?
Надежда Е Гуру (3356) 13 лет назад
ищите другой способ. Пока анальгин растает, 10 раз можно забеременеть.
XXX Мыслитель (5595) 13 лет назад
Лучше аспирин... Продуктивнее будет.
Наталья Пугачёва Гуру (4452) 13 лет назад
почему анальгин?!)) )
почему не папазол например?!)) )
чтобы избежать нежелательной беременности: пока нет средства более надёжного, чем постинор, раз уж это произошло.. .

ДА?! !
знакомой вашей можете рассказать историю, которая произошла в одной деревне лет 15 назад: одна женщина очень боялась забеременеть и кто-то насоветовал ей залить себе "туда" белизны, мол у нас полдеревни так аборты себе делают. Она так и сделала. Итог более чем печален - смерть.
Sveto4ka Мудрец (11704) 13 лет назад
о господи.... ну что за бред?? ? откуда вообще в 21 веке девушки, которые верят в подобную ересь?
после секса если не хотите забеременеть нужно скушать постинор, и не заниматься ерундой)