обидно оч

крис крис Новичок (0), на голосовании 13 лет назад
училки по английскому и географии. Писала контрошу по английскому смотрю все до единого пользуются табличками , потому что реально запомнить не возможно , я тоже начала пользоватся на след день училка говорит что типо все списывала. По географии сегодня сказала что мне надо писать контрошу начала писать, она сказал достаньте учебник и пишите, ну я соответственно открыла сумку и доставать учебник , а она вдруг говорит - не доставай шпоры. ну вообще капец. А как других заметить , то нет, только меня замечают
Голосование за лучший ответ
cHin-cHillo Гений (85921) 13 лет назад
Если изначально она сказала, что табличками пользоваться запрещено (ты просто об этом не написала) , то ты не имела права ей пользоваться. И не смотри на других. Нарушила правило - получай.
Кашка Ука Ученик (79) 13 лет назад
хм. . какие то непоследовательные преподаватели))))
Анчоус Профи (878) 13 лет назад
Это правда обидно, но если она правда так сказала, достовайте учебники, то она не имеет права орать на тебя!!!! Ну а по инглишу- это проблемы училки, списывала? Правильно списала? Ну и молодец! 5! Если другим можно, чем ты хуже?
%username% Гуру (3599) 13 лет назад
мм да уж тоже такое бывает, обидно блин по географии все время тяну руку хочу пересказать, но блин мя ваще никогда не вызывают уже урок 3 мя не вызывают, тоже обидно