Подскажите пожалуйста,в какой программе обрабатывают свадебные фото?(чистое личико и все остальное)Спасибо.

Жанна Кутель Знаток (271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Мудрец (10444) 13 лет назад
Попробуйте Portrait Professional Max. Простенькая полезная программа.
Остальные ответы
Женя Воробйов Мастер (1475) 13 лет назад
в фотошопе но лучше это поручить професионалам
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
Чистое личико невесты делают косметолог и визажист
Павел Апрелков Просветленный (22375) 13 лет назад
Если ответ Андрея услышан, то остается опыт в любом редакторе. Если его нет никакая прога не поможет...
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Лучше в той, какая Вам окажется "под силу". Даже в самой расчудесной программе без навыков и умения можно только всё испортить.
Airis Fly Мастер (1296) 13 лет назад
в фотошопе очень легко сделать чистое личико)
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 13 лет назад
Кто в чём умеет, тот тем о обрабатывает, надо смотреть на качество выполненной работы (портфолио, до и после) . Какая Вам, собственно, разница, если Вы собираетесь делать это не сами, а профи и так знает, чем ему воспользоваться.

Пусть хоть врукопашную правит, лишь бы на выходе был качественный снимок.

Большинство пользуется Фотошопом, я последнее время тоже.

Освоить его реально, но не моментально, это делается: время, труд, усердие.
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 13 лет назад
да в принципе в любом графическом редакторе на свадебщики предпочитают фотошоп
Юра Дмитриев Гуру (2622) 13 лет назад
Portrait Professional Max, или PhotoInstrument.