мне пришло это письмо ,что делать?

stepan muradov Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Dear Muradov,
I am the legal advicer to a deceased client of mine and a nationality of your country(Engr Robert Muradov)who worked with the oil and Gas here in Togo.He lost his life together with his family in a ghastly motor accident on Dec 2007.I am calling your attention for the retrival of his huge deposit of $10.2million left in his bank account before his death before it gets confisticated and transferred into government account .I await your reply for the whole details.

Regards
Justus Isah esq
Лучший ответ
Лариса Сонина Мастер (1338) 13 лет назад
Дорогой Muradov,
Я - юридическое advicer скончавшемуся клиенту шахты и гражданство вашей страны (Engr Robert Muradov)who проложенный нефтью и Газом здесь в Того. Он потерял свою жизнь вместе с его семейством в жуткой аварии двигателя на Дек. 2007.I привлекаю ваше внимание к retrival его огромного вклада $10.2million оставленному на его счете в банке перед его смертью прежде, чем это confisticated и переданное на государственный счет .I ожидать ваш ответ для целых деталей.

esq Приветов Justus Isah
Вот что получилось после перевода письма через Сократ! Не верьте этому пожалуйста! У меня есть знакомая она в Питере живет, ей приходило что-то типа такого письма и там было написано что какой-то родственик с ее фамилией погиб в авиакатастрофе у него не осталось наследников и его адвокат типа ее разыскал и хочет ей эти деньги перевести из Того! Они как-то общались, видно так же по электронке, следовала дальнейшим инструкциям, в итоге попала на какие-то деньги, открыла валютный счет в банке с платиновой картой и теперь сидит не знает что и делать! Это полная афера и зачем-то и кому-то это нужно чтобы люди попадали на бабки! Поверте я не обманываю Вас!
Остальные ответы
I Am Dubbed Просветленный (20877) 13 лет назад
Положите его в папку "спам" и забудьте
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
Вот счастье привалило))
IIF LIFAN Гуру (2926) 13 лет назад
пометьте как спам
Сталин Искусственный Интеллект (247569) 13 лет назад
Вы недавно в интернете?
развод ЛОХОВ.. и очень древний.. .
У вас начнут деньги клянчить... .
И не говорите потом, что вас не предупреждали!!!!
Стрелок Мыслитель (5816) 13 лет назад
Это спам! И наверняка пишут с украины или саранска!! ! Посмотрите в инете Удалите и все! Отпишитесь от сайта с которого попало это письмо!
:-))))
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 13 лет назад
Тоже получали такое письмо - 100% развод на деньги. Не обращайте внимание.
SamNovo Просветленный (32313) 13 лет назад
Мне только что пришло аналогичное...
настя круглова Гуру (4116) 13 лет назад
недели.. две.. и.. тоже. из.. Того.. пришло.
я.. вообще.. не.. поняла. зачем.. это.. нужно... (какая.. выгода? )
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
скорее всего спам, внесите письмо в спам или в черный список в настройках вашей почты
olga utkina Знаток (397) 13 лет назад
будет долгая переписка, потом попросят вас заплатить налог или процнент за перевод ваших денег. некоторые ведутся.
вышлют вам свои банковские реквизиты в афшорной зоне и будут ждать от вас денег на налоги. :)
Источник: получала такое письмецо