Можно ли развить тлепатические возможности, т. е. научиться быть телепатом?

Натаа Знаток (341), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сказка сказке рознь...
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (161693) 13 лет назад
Можно, но Вы даже не представляете сколько это труда и сил надо....
Остальные ответы
Lara Профи (718) 13 лет назад
возможно все пока человек дышит
Георгий Фадеев Оракул (89364) 13 лет назад
Да бывают даже слоны-телепаты. .
"В одном маленьком городе, приехал цирк.. Но в цирк уже никто не ходил.. Потому, что жалко было денег.. А цирки -были все неинтересные.. И вот анонс: Впервые на арене цирка -Слон телепат.. "Что тут началось в городе.. Все расхватывали лишние билетики.. Бабушки, грызя семечки на лавочке, обсуждали слона телепата. .
Мужики, забыли про рыбалку.. Дети в школах рисовали картинки на уроках, на тему :"Слон -телепат"..Дамы в парикмахерских обсуждали не моду, а что такое слон -телепат.. "
И вот долгожданный день настал.. Приехал цирк.. И собрался на него весь городок.. В предвкушении -Чуда. Но номера опять стандартные.. Клоуны, гимнасты, жонглеры.. Народу уже не в моготу. Послышались первые роптания..: "Слоник, слоник"..Подхватили эту фразу следующие ряды :"Слоник, слоник.. "Весь зал уже грохотал этим лозунгом..: "Даешь слона-телепата"..
Конферансье, с закрученными усами нервно протирал платком свою лысину и призывал людей к порядку.. Но зал неистывал :"Слоник, слоник"
И его вывели на сцену. Дрессировщик всем хитро подмигивал.. А слоник был совсем маленький.. Только были у него не только умные и добрые глаза, но и очень большие для его размера -яйца.. Дрессировщик махнул палочкой и заорал :"Раз -два-три-четыре-пять - начинаем -Телепать.. "
Источник: И слоник как зателепал, зателепал своими огромными яцами. . "Слон -телепат".
Искра* Оракул (55808) 13 лет назад
интуицию развить можно, дальше - практически нет, если нет способностей.
Рубенс Мастер (1458) 13 лет назад
Не так уж и сложно....
Мия Мия Мудрец (14701) 13 лет назад
Телепат - это тот, кто изучил природу собственных мыслей, отсюда он знает мысли остальных.
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 13 лет назад
есть методики, ищите и изучайте. .
:-)