Какие бы книги вы перечитали бы снова?

Мария С. Мудрец (16880), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгения X Просветленный (38439) 13 лет назад
А вот мой муж перечитывает "Тихий Дон" Шолохова.
А я Ивана Ефремова хочу перечитать.
Остальные ответы
Александр Шахмухаметов Профи (786) 13 лет назад
Чак Паланик "Колыбельная"
Мария С.Мудрец (16880) 13 лет назад
О, знаю...))
Rembo II Мудрец (14925) 13 лет назад
Серёга Лукьяненко "Лабиринт отражений"
регулярно перечитываю
Мария Иванова Мудрец (13173) 13 лет назад
"Сотворение мира","Матерь человеческая" В. Закруткин
Юлия Гайдученко Профи (791) 13 лет назад
Александр Дюма "Сан-Феличе"
sssssssssssss Мудрец (15985) 13 лет назад
Кен Кизи-Над кукушкиным гнездом
николай поленов Мастер (1403) 13 лет назад
Отверженные- В Гюго, День шакала- Ф Форсайт
Павел Грейцев Мастер (2394) 13 лет назад
Дэвид Моррэлл "Рэмбо" Не знаю что в ней такого (я боевики как-то не очень) , но эту книгу в детстве несколько раз перечитывал, да и сейчас бы не прочь))).
Александра Полякова Профи (799) 13 лет назад
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (611510) 13 лет назад
В свое время я читала на польском Сенкевича, "В дебрях Африки". Попался мне русский перевод, стала читать - текст сократили, но нигде не указали, что перевод сокращенный. То же самое было с книгой Пшимановского "Четыре танкиста и собака". На польском - 3 толлстеньких тома карманного формата, на русском - тощая книжица, и ни звука о сокращении. Убивать за такие вещи надо!
Ли Лу Оракул (68113) 13 лет назад
какие "перечитала бы"-нет таких. есть любимые, которые перечитываю время от времени десятки лет
Ирина Котова Мастер (1681) 13 лет назад
"мастер и маргарита"(раза 3 перечитывала уже) , портрет дориана грея, идиот, братья карамазовы, фауст, божественная комедия, носороги...