расскажите о в/ч 14272

Евгения Афоничева Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня туда брата служить отправили. Хотелось бы узнать как, там срочникам служится, есть или нет дедовщина.
Лучший ответ
belkin00 Просветленный (37596) 13 лет назад
На какую разведку работаем? И плюс ко всему, конспирацию нарушаем!
Остальные ответы
Юля Павлова Гений (70080) 13 лет назад
Все вам расскажи. Теперь мы делаем ракеты и переплыли Енисей.
Владимир Зубленко Гуру (2685) 13 лет назад
Космические войска . 28-й арсенал – Сосны п. Знаменка-1 в/г Первомайский (ст. Кариан-Строганово) в/ч 14272

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]