Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я правду получил 100 балов?

Асылбек Исмагулов Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
Доброе время суток -!Этот проект называется "ответы".При вступлении получаешь - 100 баллов (задал вопрос минус-5 баллов)
От меня тебе маленький совет-старайся больше на вопросы отвечать, нежели их задавать -это приносит баллы в твою копилочку. Это - показатель твоей активности и интеллекта.
За твои ответы баллы начислят -! ( +4 балла) Береги стартовый капитал и приумножай баллами отвечая на вопросы. Подробнее о стратегии расскажу если побываешь в моём "мой мир".
Здесь много узнаешь нового, приобретешь друзей, а возможно встретишь и Л Ю Б О В Ь -! Оценки ставить сможешь после того, как на твоем счету наберётся 250 баллов

ПОД ВОПРОСОМ рамка и пункт -дополнить, где можешь видоизменить вопрос дополнительным комментарием.
и постарайся определить лучший ответ, щелкнув мышкой справа на " лучший ответ" , тебе понравившегося.
а это тебе от меня http://video.mail.ru/mail/bam-50-/590/500.html
Остальные ответы
Enso Гуру (3691) 13 лет назад
и тут же потратил 5 на глупый вопрос)))
тамара шеляговская Просветленный (48515) 13 лет назад
Нажми в правом верхнем углу на "Ученик 95" и прочти о проекте. Удачи и успехов!!!