как ему обьяснить?...

КисА Знаток (473), закрыт 17 лет назад
что я его люблю.... поступков ему мало.... да он их и не ценит....
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
А Вы прямо так и скажите, что любите, если уж и тогда не поймет, значит, не судьба. Но стоит ли из-за этого расстраиваться? ! Еще какое-то время, Вы будете его любить, а потом обязательно найдется тот, кто полюбит и оценит Вас 8)
Остальные ответы
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
Значит забей на него ...Может он тебя не любит ...Если не ценит ..
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
если он не понимает, зачем тебе такой дурак?
Алина Знаток (479) 17 лет назад
Зачем объяснять, если ему мало поступков то он тебя просто не ценит
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
ничего не делай, может тогда внимание обратит
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
любовь не объяснить, её чувствуют... если он не чувствует, значит это просто не твой человек((
Источник: жЫзнь
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
а он тебе такой нужен
Марина Мастер (1941) 17 лет назад
Любовь ,если она настоящая, не требует доказательств
Дядя Лёша Гуру (3482) 17 лет назад
Наситльно мил не будешь....Это никак не объяснить...Нелюбовь человека к другому человеку....
Евгения Богданова Мастер (1907) 17 лет назад
значит он не ценит тебя гони его в шею
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
Кинь его и посмотри как он прореагирует посмотришь нужна ли ты ему!
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
тогда зачем он тебе нужен? ты посмотри на себяя? у тебя таких как он, будут еще миллионы, а он пусть локти кусает потом!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
On itak vsio uze ponial! Takshto neparsia Bud Shasliv ! Esli on xochit to sam padaidot ti prosto ZDI !!!
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Запомни, он их никогда и не оценит, только будет считать что так и должно быть, он просто позволяет себя любить.
Valentina Профи (604) 17 лет назад
Зачем доказывать свою любовь к парню какими-то поступками?!
Будь собой и незаморачивайся...и тогда найдется человек которого будешь любить ты и который будет тебя не за поступки...,а просто за то, что ты есть)))
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
на одном свет клином не сошелся! ты клевая все у тебя будет! удачи тебе! а его поигнорить будет полезно! чтоб не повадно было, а то ишь расчувствовался, расслабился!
Helly Мастер (1349) 17 лет назад
Сказать напрямую, смотря в глаза.
Михаил Нестеров Знаток (289) 17 лет назад
А ты уверена, что ты его любишь?..
Ты говоришь, что он не ценит твоих поступков. А может это он тебе не может объяснить как сильно он их ценит?