Как ему обьяснить?...
что я его люблю.... поступков ему мало.... да он их и не ценит....
А Вы прямо так и скажите, что любите, если уж и тогда не поймет, значит, не судьба. Но стоит ли из-за этого расстраиваться? ! Еще какое-то время, Вы будете его любить, а потом обязательно найдется тот, кто полюбит и оценит Вас 8)
Не слушай всех этих неудачников а сама дума
а зачем объяснять что-то человеку,который нечего не ценит
А ты уверена, что ты его любишь?..
Ты говоришь, что он не ценит твоих поступков. А может это он тебе не может объяснить как сильно он их ценит?
Сказать напрямую, смотря в глаза.