Проблема с Cs 1.6 помогите !!!

Пользователь удален Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Я захожу в кс вылазиют серваки всегда работало нормально но сейчас при в ходе на сервак сразу вылазиет ошибка Could not connect to server!!! Что это и как исправить но токо непишите скачай новую !!!Мне эта кс нужна!!! Зарание Спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Все серваки так!
Голосование за лучший ответ
Alex Ученик (25) 13 лет назад
Возможно из за обновления серверов.... у тебя старая версия контры
Mikey Mouse Профи (581) 13 лет назад
Может етот серв сделан Only Steam. Тогда понадобитса лицензионная игра .