Переадресация Билайн

Лариса Котикова Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Доброго дня! Как отключить переадресацию на Билайн? Прошу не путать с переадресацией входящих звонков на другой номер. Ничего не подключали,а при исходящем звонке на абсолютно любой номер выскакивает" Внимание! Включена переадрес." Просто бесит!
Голосование за лучший ответ
Илья Мыслитель (8433) 13 лет назад
скорее всего переадресация стоит у абонента к которому вы звоните. .
поинтересуйтесь у оператора.