Еще я слышала такую пословицу- если парень за год не женился,то он уже и не женится. это так?

Марина Борзилова Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бастет Знаток (475) 13 лет назад
Это что-то новенькое! Первый раз слышу такую глупость!
Яна Глущенко Мастер (1792) 13 лет назад
Мы уже 2 года вместе! И я вас уверяю: женится ещё как! Это глупая пословица, напрвленная на то, чтобы ускорить процесс женитьбы! Но зачем? Замуж - не напасть, лишь бы за мужем не пропасть!
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 13 лет назад
мде.. . а потом вопросы, откуда столько разводов. Хрен ли вы хотите, если через год после встречи штампики бежите ставить?
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
у него все еще впереди...
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
в жизни не должно быть никаких установок, т к у всех все происходит по своему
Если вы уже хотите детей, а милый не приглашает вас в ЗАГС, то это повод задуматься и поговорить с ним напрямую
Татьяна Тихоненко Мастер (2302) 13 лет назад
Если сами будете говорить ему, что замуж хотите - ох будет еще долго тянуть)))))) ) Мужчины в этом деле не любят напора со стороны девушек. А вот если найдете силы в себе сделать шаг назал, мол "Не знаю даже или хочу.. . и тд" и быть по прохладнее, ему выбора не останется как взять инициативу в свои руки. Заметила: мужчина может говорить тебе о замужестве каждый день, пока ты холодна и на самом деле не хочешь выходить за него, но как только пройдет время и ты думаешь - а где твои слова сейчас "Я готова! ", придется подождать...))))