какие черты правового государства являются самыми важными для его граждан?почему?

df dfdfd Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
какие черты правового государства являются самыми важными для его граждан?почему?
Голосование за лучший ответ
viktor tarmakov Оракул (98213) 13 лет назад
Независимые ветви власти. Пример независимости : окружной прокурор Гарриман засудил, довёл до импичмента ПРЕЗИДЕНТА США. Вы читали об УотерГейте? У нас таковое - в принципе - невозможно. Ген. прокуратура рвёт и мечет по звонку из Кремля. Дело Буланова вспомните.