Какие документы нужны для регистрации брака между гражданами россии и ирана?

если бракосочетание будет в москве?

Дополнен

не для себя спрашиваю, хватит на меня набрасываться

для него:нотариальный перевод паспорта.если был женат:нотариальный перевод свидетельства о разводе,справку с места жительства о семейном положении на данный момент, тот же перевод;если брак первый:справка о семейном положении с места жительства нотариально переведенная.если нет постоянной прописки в москве,то надо будет показать временную регистрацию
от вас:если брак первый:паспорт, если брак не первый:свидетельство о разводе.
для обоих:заявление на регистрацию брака, гос.пошлина 200 руб.

1. Коран (для граждан Ирана)
2. Справка о невменяемости из психоневролгического диспансера ( для граждан России)

, Те же, что и для граждан России, + от него справка с его страны, что он не регистрировал брак там

Могу только сказать что вам в дворец №4 - только он регистрирует бьраки с иностранцами. Можете позвонить туда и узнать.
Но скорее всего нужны только ваши паспорта, желание и оплаченая квитанция.

А оно тебе надо?? Наших чтоли мужиков мало??