как сохранить мир в семье?как всегда быть для него одной единственной? подскажите.оч. тяжело чувствовать себя не нужной

Галина Цыба-Наговская Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фея Гуру (2710) 13 лет назад
была в таком же состоянии.. пытались изменить.. пару лет.. но нет... ушла... и не жалею
Ирина Знаток (377) 13 лет назад
Милая девушка, прочтите книгу Х. Анделин "Очарование женственности", может она Вам поможет! Её можно скачать в Интернете, можно купить в магазинах христианской литературы.
Единственный мой комментарий - если Вы не верующая, читайте книгу сквозь некий свой "фильтр".
В книге дано множество ответов на Ваши вопросы + на те, которые Вы возможно хотели бы задать.. .
Удачи Вам!
Flowers Профи (735) 13 лет назад
сложный вопрос! Для начало попробуйте с ним просто поговорить.. . по-душам.... выясните нужен ли ему этот мир.... если нет... уходите не раздумывая, любите себя... начните новую жизнь, новые отношения.... если ответ положительный, обсудите что не так пошло... и попытайтесь начать все сначала... удачи!
Remix Искусственный Интеллект (138150) 13 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос - быть ему НУЖНОЙ.
Все просто. Мы любим тех, кто помогает нам жить, облегчает нашу жизнь, терпим, тех, кто не мешает и не любим тех, кто мешает нам жить, создает проблемы.
Каждому из нас что-то очень нужно по жизни от своего партнера.. . это индивидуально - от особенностей характера зависит. Сходите к психологу, там Вам дадут конкретные рекомендации именно для Вашего случая, для Вашей пары.