какие города есть в нью-йорке

нюта -это я Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
S A V A G E Мыслитель (5442) 13 лет назад
Нью-Йорк — штат на северо-востоке США, Административный центр — город Олбани. Крупнейшие города и основные промышленные центры: Нью-Йорк, Буффало, Рочестер, Сиракьюс. Ниагара-Фоллз, Ютика, Скенектади, Бингемтон.
Остальные ответы
Станислав Гуру (4009) 13 лет назад
Нью-Йорк это и есть город
Руслан Шуканов Мыслитель (5331) 13 лет назад
Давно я такой глупости не слышал. Может этнические районы?
mskas Гуру (4442) 13 лет назад
Какие буквы есть в букве А?
Игорь Труш Профи (818) 13 лет назад
Районы города Нью-Йорка: Бруклин, Бронкс, Манхеттен, Квинс и Стейтн-Айленд. Есть ещё штат Нью-Йорк. Основные города там Нью-Йорк, Буффало, Рочестер, Сиракьюс, Ниагара-Фоллз, Ютика, Скенектади, Бингемтон.