Помогите разобраться во сне.Снится мой лучший друг, в которого я давно влюбленна....к чему молиться во сне

Lol Ученик (24), закрыт 13 лет назад
Сначала мы сидим на лавочке. Нам хорошо вдвоем, чувствую его любовь. Зачьтем будто кто то к нам подходит. Какие то мужчины, и он меня подымает на руки высоко высоко. И слышим плачь ребенка. Подходим а там много детей. И он в люльке начинает качать ребенка. Подходит мама этого ребенка. И завет нас за стол. Проходим вокруг солнце. И вижу детские столики со стульями. С моего детства я их не видела так давно, в последний раз мне лет 6 было. Даже множество наклеек на них были такие же. Сама удивилась какая память))))))) Затем говорили про Китай. а в итоги начали кушать. На столе были яйца, котлеты. он был так голоден. Разговаривал с той женщиной. А перебирала яблочки ранетки. Плохие отбрасывала в строну. Затем он начал чинить те столики. И поранил подошву ноги вместе с обувью. Я останавливала кровь перекисью. И так держалась за его кровь, к чему это?

На следующий день, мне сниться сон, что я собираю все свои туфли в чемодан, и выхожу из дома. Уточняя сама я христианка. может спровоцировала, что мой друг мусульманин . Я с этими туфлями останавливаюсь около мечети. Возле двух мужчин. Один старец, другой молодой. Я начинаю вытаскивать туфли. А помоложе говорит, не будет у тебя брака с мусульманами, а я сожусь и начинаю молиться, вместе с ними да по мусульманске молитву, не православную а их. И после мне сказали, что ошибались....У меня будет муж именно не русский. И я ушла.
Может это как то связанно с моим лучшим другом, в том то и дело только другом....хотя не разу в мечети близко не была
Лучший ответ
Ева Сомова Ученик (108) 13 лет назад
будет много проблем с данным другом, но он будет вас как то ограждать от них стараться, явится кто то из его родственников, перебирать яблоки плохие от хороших, значит наяву стараться избегать плохого в отношениях с этим человеком, а вот собирать обувь это к расставанию, молитву читать опять же искать помощи в решении проблем
Остальные ответы
Alexandra Denisova(Yusupova) Мастер (1349) 13 лет назад
Друг – Если вам приснился ваш друг, значит, наяву вы в скором времени с ним увидитесь. Если сие событие состоялось буквально на днях, ваш сон может означать, что друг попросит вашей помощи в деле, в котором он компетентен.

Если Вам приснилось, что Вы молитесь, то наяву вы встанете перед проблемой выбора. Не торопитесь, чтобы потом не пришлось жалеть.