Как Google Chrome сделать главным браузером?

Максим Шашко Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Domas Гуру (4936) 13 лет назад
Параметры>Основные и в самом низу включаем гугл хром по умолчанию
Остальные ответы
Александр Скрипник Гуру (3769) 13 лет назад
В настройках укажи использовать как браузер по умолчанию.
rerf rerf Мудрец (10401) 13 лет назад
гаечный ключ/параметры
Андрей Сердечный Знаток (336) 13 лет назад
посмотри в настройках браузера и настройках системы (панель управления)
Shustrik Гуру (3265) 13 лет назад
Не главным а браузером по умолчанию . Нажми на Ключ гаечный сверху, справа, там параметры и во вкладке "Основные" найдешь....
Александр Мастер (2147) 13 лет назад
Поставь в настройках браузера галочку на "всегда проверять, является ли браузер основным по умолчанию",после этого перезапустить его и он спросит поставить ли основным по умолчанию, согласиться. ВСЁ!