1)построить график функции y=((x)+2x)

Влад Кевбрин Профи (519), на голосовании 13 лет назад
2) точка m середина боковой стороны bc трапеции abcd.докажите что площадь треугольника adm составляет половину площади трапеции.
3) решите уравнение (1+x^2)^2=4x(1-x^2)
4)решите неравенство (x-1)+(x+2)<=3
5)докажите что среди любых шести человек найдутся трое знакомых или трое незнакомых между собой людей.
6)постройте график уравнения x^2y^2-9x^2-4y^2+36=0
7) решите систему уравнений
x^2+y^2-2z^2=0
x+y+z=8
xy=-z^2
Голосование за лучший ответ
И.А. Голованов Оракул (75397) 13 лет назад
4)
2x+1<=3
x<=1

5) недоказуемо ибо неверно) ) можно подобрать группы и из 6ти знакомых и из 6ти незнакомых