Fallout 4 (new vegas). попытки установки.

Егор Голубчиков Ученик (248), на голосовании 13 лет назад
купил фулаут нью вегас,вставил диск,в роде как установил стим. учетка была,зашел на нее. после уставновки стима захожу повторно в установку,пишу ключ,тыкаю далее. но тут вот и вся фигня. написано,что места необходимо 6.6гб,а ниже написано,свободно 0мб. как ето понимать? я не разу не выбирал путь установки,разве что когда устанавливал стим. установил на ц, на нем у меня 5гб свободно,на д 10.5гб свободно. назад нажать нельзя,выбрать путь нигде тоже нельзя. перезагрузил комп таже фигня.. если тыкать вперед,то пишет,недостаточно места..

что делать ? =(
Голосование за лучший ответ
-=[~Fr@nK~]=- Мастер (1797) 13 лет назад
Та же фигня. .
Минус разработчикам за невозможность смены пути установки.. .

По идее можно попробовать переустановить Steam на диск куда хочется установить Fallout