а поцелуй считается изменой?

алина манукян Знаток (425), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бастет Знаток (476) 13 лет назад
По моему ни поцелуй ни секс нельзя считать изменой, а вот если ты испытываешь чувства к другому (ой) , то вот это уже серьёзно!
Наташа . Мыслитель (8832) 13 лет назад
я думаю измена в отношениях это ведь дело ДВУХ людей а?
и ИМ это решать что измена а что нет.
так то и секс групповой у кого то НЕ измена.
Алина Гуру (3434) 13 лет назад
в какой то степени да-ведь ты его губам изменила -испробовав вкус других губ
Ная Профи (501) 13 лет назад
только вот как ты себя после этого чувствуешь? оправдываешь, ненавидишь, считаешь себя полной дурой, просто забыла об этом?
Только твои чувства в последствии могут сказать была это измена или нет
Made in love Просветленный (24528) 13 лет назад
Измена в мыслях - тоже измена.... решать тебе