Video chip Roverbook

Holden Mcneil Профи (772), на голосовании 13 лет назад
На ноутбуке Roverbook Voyager V555 с Видео картой Nvidia GeForce 8400m
При вклюении бука Экран Показывает картинку в 6 окнах Т. е (поделин) показует одно и тоже. Картинка не чёткая размытая. В чём может быть дело?
Голосование за лучший ответ
йц Мудрец (10724) 13 лет назад
СТО процентов, чипак на замену. Как краевед говорю.
Если нужно что-то поправить на скорую руку, могу подсказать, как восстановить работоспособность на пару дней.