надеясь на ваше сочувствие, прошу совета.

Арина Анохина Ученик (218), закрыт 13 лет назад
мой парень меня бьет. я хочу его бросить, но ничего не получается. он сильнее меня, он жмет меня к себе и начинает говорить:"нет, мы будем вместе."мы живем рядом. ныкаться от него бесполезно. он найдет везде. пасет меня возле дома, вобщем полный капец. подскажите что делать!!!!
Лучший ответ
Lilia Гуру (4489) 13 лет назад
Почему ты такого человека называешь "своим парнем"? Прояви характер. Если не хочешь общаться-не общайся, и веди себя решительно. Он это почувствует и отойдет. А потом, в людных местах он тебя не должен трогать, значит ты сама к нему идешь? Поговори с мамой. В этом она должна помочь. В чуть другой ситуации одна моя знакомая писала заявление в милицию, зафиксировав в травмпункте небольшую ссадину. Припугнула этим парня. Надолго помогло. Главное, сама не будь мямлей, а действуй смело и решительно!
Остальные ответы
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Что значит пасёт? Вообще какое он имеет право, вам недавать сделать "шаг вперёд"/Бросайте пока не поздно и не поддавайтесь ему.
Ирина Морева Профи (931) 13 лет назад
О каком сочуствии может идти речь???? Ты сама себя не уважаешь! Самое красивое в мире -это женщина, а значит ТЫ!!!! И вообще, о чем может быть речь???? Пишешь не о парне, а о БЫДЛЕ! Зачем ищешь сочуствия???? А ну встряхнись!!!! Ты же прекрасна!!!! И кто он рядом с тобой????
Arina Гуру (3124) 13 лет назад
Арина., неужели и правда некуда деться тебе? Подумай., зачем тебе это всё.,выход всегда есть.
Льдышка Мастер (1500) 13 лет назад
он больной по ходу! если он тебя не понимает, попроси друзей или еще кого-нить обьяснить ему популярно!
Солнышко Знаток (363) 13 лет назад
Похожая ситуация произошла с моей подругой. Тоже молодой человек занимался рукприкладством не отстовал обещал облить кислотой если она его бросит. Хочу вам пожилать что бы вы набрались храбрости и ушли от него. Можно написать заевление в милицию в этом заевление указывается что человек не может к вам подойти ближе чем на 10 метров, а если же он всё таки подойдёт то ему светит стотья каторой он не будет рад. Терпения вам и побольше решительности!!!!
докторвалентина Мудрец (13072) 13 лет назад
вести себя спокойно,.. не раздражать его... постепенно отучать от себя... больше заниматься уроками... и посоветоваться с мамой.
Ли Са Мастер (2498) 13 лет назад
У Вас, что, родственников нет? Отделение РОВД далеко от дома? Вам советы не нужны, Вы и сами должны знать, как это закончить. Вы просто не хотите. . У меня дед работал хирургом в травме, он бы Вам рассказал, чем все это может кончится...