В чем разница в зеркалках Kit и Body (только не цена) и что лучше? Например, Canon 1000D Kit и Canon 1000D Body?

Юлия Мамедова Знаток (416), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PS Мыслитель (5416) 13 лет назад
Kit - это фотоаппарат в комплекте с начальным объективом, который по-хорошему в будущем должен смениться на более дорогой. порой хороший объектив в несколько раз превосходит цену фотоаппарата.
Body - это просто фотоаппарат без объектива, рассчитан на то, что вы уже знаете ваш жанр съемки. и у вас есть деньги на нормальный объектив.
Все
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 13 лет назад
кит лучше. поверь. им фотографировать можно, в отличии от боди
Дмитрий ! Мыслитель (9392) 13 лет назад
Kit - фотег в комплекте с объективом (обычно начального уровня)
Body - фотег без объектива, его отдельно покупать надо, без этого практически бесполезен (ну разве что дырку в крышке байонета проткнуть, пинхол будет.).
Дуда Мастер (1580) 13 лет назад
Canon 1000D Body + объектив = Canon 1000D Kit
Toria Гуру (4310) 13 лет назад
Первый с объективом продается, а второй - без! :) Вот и вся разница:)
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
Kit - выигрыш в финансовых затратах
Body - выигрыш в качестве
Katerina Toffee Ученик (108) 13 лет назад
Кит- это объектив, который продается в комплекте. .
Боди- это само тело, корпус. . к нему надо объектив отдельно покупать)
Если только начинаешь, то и кит сойдёт)
Veniamin Искусственный Интеллект (253631) 13 лет назад
Слушай сюда, Amora:
Kit = Body + Lens
Body = Kit - Kens

В первом случае речь идёт о комплекте (Kit), состоящем из корпуса, "тушки" аппарата (Body) плюс (+) объектив (Lens). Таким комплектом вполне можно фотографировать.
Во втором случае из комплекта изъяли объектив. Естественно, фотографировать одной лишь тушкой нельзя и нужно прикупить объектив.

Поэтому твой вопрос "что лучше? " - не годится.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Фотоаппарат один и тот же, а комплектация разная.
kit - с объективом, body - без объектива.
Вот и вся разница
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 13 лет назад
всё зависит какой будет кит кит ето в переводе комплект если кит комплект будет с дорогим объективом серии л то тода кит лучше
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Слушай, чё Николай Грошиков гутарит:)