Информационные технологии

Скажите чем отличаются диски CD+RW и CD-RW? Серьёзно?

Если все вышесказаное обобщить, то получаем следующее. Дисков CD+RW не бывает. А если ты на этитетке такую надпись увидел или на ценнике, то значит те кто писал, не специалисты.

Это болванки DVD бывают DVD+RW и DVD-RW, а CD -- только CD-RW.
(Имеются ввиду болванки для многократной перезаписи, есть еще без W -- они не допускают перезапись; но на них можно писать за несколько раз (за несколько сессий). )

Я думал это только у DVD + и - есть ))) странно...

Вы бред несете сударь

технологією запису. пишеться на різних матеріалах