Тайные знания,манускрипты...

fgjhfg Нескажу Ученик (3), на голосовании 13 лет назад
хочу найти информацию о дреевних манускриптах,о тайных и оккультных науках...можете помочь? И ДА, КСТАИ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ПИШУТСЯ ДРЕВНИЕ ЗАКЛИНАНИЯ И МАНУСКРИПТЫ?! СПАСИБО)
Голосование за лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
В таких делах начало типа вашего "хочу найти и т. д. " не проходит. Это от ленности или, что хуже, от "хочухина".Нужно самому поискать месяц-другой-третий. А потом написать - искал, нашел то-то и то-то, что можете добавить
Aleksey Мыслитель (6878) 13 лет назад
на древних языках, в том числе на латыни. А про манускрипты почитай у Блаватской, она была в Тибете, и описывает множество манускриптов древних цивилизаций, она их читала в монастырях Тибета. Манускрипты атлантов и лимурийцев. Сегодня смотрел фильм документальный, оказывается в основу нацизма легли труды в том числе и Блаватской. Вот ссылки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Мудрец (19565) 13 лет назад
Тайные знания - ТАЙНЫЕ - открываются только ПОСВЯЩЁННЫМ.
Витарон Оракул (74986) 13 лет назад
Даже если вы обложитесь манускриптами, то это вам не поможет. Нужны ключи к ним. А они на дороге не валяются. Их достойным передают учителя лично.