Боль в горле, подскажите!!!!д., и т.п. Подскажите народные рецепты, специалисты что это. Заранее благодарен

Дмитрий Ушахин Ученик (210), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир григорьев Профи (655) 13 лет назад
Попробуй большую ложку сахара нагреть на газе дотемно-коричневого состояния. Потом это нужно все слизать. то и от кашля помогает
Сабба Гуру (2806) 13 лет назад
полоскать фурацилином! горячее не пейте.
Oksana Ученик (198) 13 лет назад
Полоскать настойкой прополиса ( чайная ложка на стакан теплой воды) , солью с ийдом ( чайная ложка соли и ОДНА капля йода на стакан воды теплой) , так же содой (ч. л. на 1 ст воды) , можно перекисью ( ч. л. на стакан воды) . Пробуйте по очереди, после чего будет получше и что подойдет тем и полоскайте. И обязательно ноги в тепле надо держать ( шерстяные носки, и ночью тоже в них спать)