Можно ли как нибудь вернуть прежний размер шерстяной вещи,которая села после стирки?

Надя Дячук Ученик (153), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
уже никак. можно, конечно, снова намочить и вытягивать руками в разные стороны, одновременно гладя утюгом, но внешний вид после такой обработки не очень. проще отдать кому-нить
Gamer Знаток (344) 13 лет назад
надо было стирать с ленор!
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 13 лет назад
Нет, не реально!!! На себе проверенно! Хотя.... если эту вещь распустите и добавите шерстянки.. то возможно востановите любимую кофточку!
Юлия Бодрова Мудрец (11393) 13 лет назад
прежний размер-никогда, зато из нового размера можно сшить отличную собачью курточку. свитер розовый, сверху болонья