Сколько баллов в караоке набираете?

Пою так, что счетчик баллов разрывает!

Надо же, как раз сегодня пела.. . Правда не совсем в караоке. И одни музыкальные вопросы попадаются)

Пою неплохо! Слух подводит на 3%, голос на 10%...) (как мне кажется)

В караоке не пел, но в ресторанах частенько забирал микрофон и пел песни....

Меня туда под дулом пистолета не затащишь! Сама пою не очень и не люблю слушать, когда какой-нибудь бухой быдлан или девица, возомнившая себя Марайей Керри-начинают выть в микрофон! :-)

Смотря что петь, если РОК то до 95 доходило а вот русские народные или например ПОПСА то не более 78 это была самая максимальная оценка.