Дано три действительных числа а,b,c,d.Если они создают нисходящую последовательность,то заменить их значения модулями

Ира Филипчук Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дано три действительных числа а, b,c,d.Если они создают нисходящую последовательность, то заменить их значения модулями, а если растущую, то всё оставить без изменений, в противном случае - увеличить все значения в 10 раз
Дополнен 13 лет назад
Gumy Gray
Хд да, точно - четыре

а продолжение можешь написать, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ray Trake Гуру (2530) 13 лет назад
Дано 3 действительных числа: a,b,c,d хД
Я вижу четыре)

if (a>b)and(b>c)and(c>d) then
begin
a:=abs(a);
...
d:=abs(d);
end
else
Оно дальше не хочет писать .. щас на мыло кину