Фотолюбители, а что стало с сайтом lenagold? Неужели его больше не существует? 3 дня назад пользовалась, а сейчас

Revival Просветленный (35205), закрыт 13 лет назад
сервер не найден.
Лучший ответ
Игорь Шведов Просветленный (26440) 13 лет назад
Только что привалил от туда!
RevivalПросветленный (35205) 13 лет назад
Здрасьте! Как-то вы мне помогали в монтаже фото. Только ава у вас тогда другая была. А почему у меня пишет, что сервер не найден? Я уже плакать хотела, думала сайт закрыли.
Игорь Шведов Просветленный (26440) Не помню вас.... Не знаю, у меня работал и работает как часы!
Остальные ответы
- Гуру (4086) 13 лет назад
www.lenagold.ru? У меня все открывает...
лидия тихонова Мыслитель (7555) 13 лет назад
попробуйте с другого браузера зайти.